Асия
um_abdullah
Асия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки , у кого дети с разницей в год - год и месяц , как вы справляетесь с малышами ?

3

Комментарии

um_abdullah
Асия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Никто не ответил (((

Нравится Ответить
sashapuzik
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

👂 отметьте плиз с

Нравится Ответить
mamafedora31
MamaFedora31·Мама сына-младенца

Тоже интересно...постою послушаю...

Нравится Ответить