Юлёчик
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

Добрый вечер. Девочки а кто договаривался и рожал с Немченко, как он в отношение? Кто сколько благодарил за Кс и за ЕР, и сам ли он говорит сумму благодарности???

Комментарии

mamaamacriminal_
Ника·Мама двоих (младенец)

@helga654, напишите в Директ Ваш номер или почту, я туда отправлю (пол экрана на телефоне не работает, не могу набирать в директе сообщение)

Нравится Ответить
helga654
🌺 Оля 🌺·В ожидании первенца

@vesna23, а можете номер Черепахина скинуть?) не могу найти в поиске

Нравится Ответить
kate_d
Екатерина ·В ожидании первенца

Звонила 2 недели назад - отказал

Нравится Ответить
anna_she
Аня ·В ожидании первенца

@yulya.tereshchenko1996, в 30 недель. Первый раз позвонила ему в 28, сказал прийти сразу после 3 скрининга. Насколько я знаю, он нормально относится, если так и сказать, что нашли номер на прегги, он в курсе, что это за форум))

Нравится Ответить
mamaamacriminal_
Ника·Мама двоих (младенец)

@yulya.tereshchenko1996, звонила на 36 неделе Эль-Муссауи, она мне отказала! Сказала, что уже много рожениц взяла на этом сроке и якобы места нет) Тут же позвонила Черепахину, он принял без проблем! Очень его рекомендую! Один из лучших! Даже сам звонил когда был срок 40 недель, интересовался самочувствием, мол срок опасный, давал рекомендации. Рекомендую, могу поделиться контактами

Нравится Ответить
darya514
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня девочка недавно ему звонила, у неё ваш срок, отказал ей. А вообще говорят, что договариваться нужно в 30 недель. Но попробуйте🤗

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@marini.d я тоже не из Краснодара, у меня мама тут живет. Дело не в том где живешь, а в том что у меня срок уже большой.

Нравится Ответить
marini.d
Даша Маринич ·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

@yulya.tereshchenko1996, я вообще не из Краснодара и то думаю возьмёт без проблем

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@marini.d ну вообще должно быть кс, а там не знаю.

Нравится Ответить
marini.d
Даша Маринич ·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

@yulya.tereshchenko1996, думаю возьмёт, а у вас ЕР или КС ?

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

Кто то говорит нужно раньше, кто то говорит нужно позже. Если честно голова кругом.

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@maribella29 ну я надеюсь на это

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@marini.d если еще возьмет

Нравится Ответить
maribella29

Девочки пишут,что он знает про прегги,поэтому можно так и сказать,что здесь порекомендовали,а вот по поводу срока,вроде как надо раньше звонить, но попробовать нужно,вдруг повезёт и возьмёт вас.

Нравится Ответить
marini.d
Даша Маринич ·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

@yulya.tereshchenko1996, спасибо 😊 как договоритесь если не забудете расскажите как договорились с ним

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

8 (918) 389-40-20

Нравится Ответить
marini.d
Даша Маринич ·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Девочки дайте его номер ( мне ещё рано договариваться, но на будущее )

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@anna_she и не знаю сказать от кого я, мне в преге номер дали

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@anna_she а когда договаривались? Я переживаю что уже поздно

Нравится Ответить
anna_she
Аня ·В ожидании первенца

У меня довольно много знакомых с ним рожали, все его боготворят буквально🙌🏻

Нравится Ответить
anna_she
Аня ·В ожидании первенца

Я договорилась, но сумму он не называет) сказал "как посчитаете нужным")

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@dia13 спасибо)))

Нравится Ответить
dia13
Дина·В ожидании первенца

@yulya.tereshchenko1996 здравствуйте, я такая та от такой то и осень хотела бы у вас рожать, срок 36 недель))

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@dia13 завтра попробую. Если честно не знаю даже как начать разговор

Нравится Ответить
dia13
Дина·В ожидании первенца

@yulya.tereshchenko1996 ну нет, позвоните, попробуйте

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@dia13 вот думаю, не поздно ли я кинулась

Нравится Ответить
dia13
Дина·В ожидании первенца

@yulya.tereshchenko1996 да он очень клевый

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

@dia13 ну мне его тут девочки посоветовали

Нравится Ответить
dia13
Дина·В ожидании первенца

@yulya.tereshchenko1996 через своих бывших рожениц, он один из лучших)

Нравится Ответить
yulya.tereshchenko1996
Юлёчик·В ожидании первенца

Кого своих

Нравится Ответить
_mama_malina

Сам не говорит. Берет только своих.

Нравится Ответить