Юленька Юрьевна
julia_doctor92
Юленька Юрьевна·В ожидании первенца

Девочки, все не могу определиться какую кроватку купить прямоугольную или круглую/овальную?) какие минусы в круглой?

1

Лучший комментарий

k_pipoo
Кристина·В ожидании первенца

А я купила прямоугольную белую б/у и не парилась 😊

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

По мне тут дело только в том, готовы ли вы отвалить немалую сумму за круглую кроватку, нестандартные матрасы и аксессуары. Только надо учитывать, что половина детей на гв не спят в своей кроватке, а спят с мамой. Не будет ли жалко вам потом потраченных впустую денег, если так получится?

Нравится Ответить

Комментарии

korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

У нас круглая. Уже овальная) минусов не заметила!

Нравится Ответить
slivez1988
Анастасия Журавлевич·В ожидании первенца

Мы покупали в е сити

Нравится Ответить
leonovaa113
Anna Leonova·В ожидании первенца

Наверное! По сравнению с другими магазинами ценник норм!

Нравится Ответить
julia_doctor92
Юленька Юрьевна·В ожидании первенца

@leonovaa113 там, наверное, многие покупали)))

Нравится Ответить
leonovaa113
Anna Leonova·В ожидании первенца

@viktoria_bitsa07 я покупала на alltoys.by. магазин в Минске. И цена приемлемая!

Нравится Ответить
beremenjulia
Юлия·В ожидании первенца

@makarskayjulia нет. Сразу круглую поставим,как подрастет в овальную пойдет. Там де смысл в чем,что деткам сразу в огромной кровати спать плохо. Они не чувствуют себя в безопасности. От этого и покупают коконы эти,а тут бортики,уютно и тепло))))

Нравится Ответить
julia_doctor92
Юленька Юрьевна·В ожидании первенца

@beremenjulia и сразу в овальной будетп?

Нравится Ответить
beremenjulia
Юлия·В ожидании первенца

Мы тоже купили круглая/овальная. По-моему супер вариант.

Нравится Ответить
viktoria_bitsa07
Виктория·В ожидании первенца

@leonovaa113, а где вы свою кроватку покупали?

Нравится Ответить
slivez1988
Анастасия Журавлевич·В ожидании первенца

Стесняюсь спросить, а о какой такой сумме, как вы говорите, идет речь???? Вы в курсе????Такая кроватка со всеми - всеми к ней аксессуарами стоит всего +,- 300$ В то время, как обычная кроватка стоит не на много меньше (я имею ввиду, тоже со всеми необходимыми прибамбасами)!!!!

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@nedlenchik, так я поэтому и написала, что вопрос только в том, есть ли финвозможности) я могу себе позволить, но не хочу тратить такую сумму на кроватку основываясь на опыте со старшим.

Нравится Ответить
nedlenchik
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже круглая нравится. Но т.к. круглая на пару месяцев, я решила сразу овальную ставить и не тратиться на круглый матрас. И не все дети на гв не спят в кроватке. Сужу по опыту моей подруги. У нее старшая на ИВ была, очень беспокойная, с рук не слазила , а вторая на ГВ ела и спала в кроватке! @maxa.vitebsk

Поэтому если средства позволяют , то почему бы и нет.

Нравится Ответить
leonovaa113
Anna Leonova·В ожидании первенца

Как говорят: на вкус и цвет.... Каждому своё.....может для второго ребенка я бы и не покупала, а так не жалею.

Нравится Ответить
k_pipoo
Кристина·В ожидании первенца

А я купила прямоугольную белую б/у и не парилась 😊

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

По мне тут дело только в том, готовы ли вы отвалить немалую сумму за круглую кроватку, нестандартные матрасы и аксессуары. Только надо учитывать, что половина детей на гв не спят в своей кроватке, а спят с мамой. Не будет ли жалко вам потом потраченных впустую денег, если так получится?

Нравится Ответить
leonovaa113
Anna Leonova·В ожидании первенца

У меня два матрасика: круглый и овальный

Нравится Ответить
vzincuk61
LepestovaOlenka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@leonovaa113 а матрасик как менять при трансформации?

Нравится Ответить
leonovaa113
Anna Leonova·В ожидании первенца

Собирается быстро и материал качественный. Меня порадовала покупка!

Нравится Ответить
leonovaa113
Anna Leonova·В ожидании первенца

Да, с маятником. Маятник можно убирать и ставить колёсики. Маятник продавался отдельно.

Нравится Ответить
julia_doctor92
Юленька Юрьевна·В ожидании первенца

@leonovaa113 она с маятником?

Нравится Ответить
leonovaa113
Anna Leonova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vika_borisova
Вика Борисова·В ожидании первенца

Я тоже хотела круглую. Но решила что трансформер будет удобнее

Нравится Ответить
violettakiv
Виолетта ·В ожидании первенца

Да и у нас такая ! Я тоже в восторге от кругленькой!да и сейчас я заметила на них писк какой то 😜)

Нравится Ответить
slivez1988
Анастасия Журавлевич·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slivez1988
Анастасия Журавлевич·В ожидании первенца

Дааа, круглая только до 2 месяцев, а потом сложить в овальную и все!!!! Она очень просторная!!!!! Из березы! 6 в 1!!!!

Нравится Ответить
anndark1990
Ann·Мама сына (1 год)

@mamabanan значит это я дерево)))) тогда думаю нужно смотреть по месту в комнате

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

@anndark1990, там 5 трансформаций)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

У нас трансформер 😋

Нравится Ответить
julia_doctor92
Юленька Юрьевна·В ожидании первенца

@anndark1990 так она же трансформер, и переделывается в овальную)

Нравится Ответить
anndark1990
Ann·Мама сына (1 год)

Мне кажется круглая прикольно, но ребенок в ней долго не поспит (я про возраст) дети то растут)))

Нравится Ответить
slivez1988
Анастасия Журавлевич·В ожидании первенца

Вчера купила круглую/овальную с маятником... Я от нее в восторге!!!

Нравится Ответить