Юля
yliyapopova12345
Юля·В ожидании первенца

Девочки 👋

Воронеж.

Подскажите кто недавно проходил 2 скрининг в перинотальнльном центре ? Мне мой гинеколог дала направление на бесплатный приём но не сказала в какой обратиться ПЦ 1 или ПЦ2 ? Может кто то что то знает ... подскажите

1

Комментарии

yliyapopova12345
Юля·В ожидании первенца

@stasy36, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
stasy36
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Да, в регистратуру с документами (паспорт, полис, снилс), обменная карта и направление. Там вас зарегистрируют и выдадут талон

Нравится Ответить
yliyapopova12345
Юля·В ожидании первенца

@stasy36, в регистратуру подойти ? Там все расскажут ?

Нравится Ответить
stasy36
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Привет, ПЦ1

Нравится Ответить