Имангалиева
moldir.ruslan.2015
Имангалиева·В ожидании первенца

Всеем привеет) девчули, кто наращивал ресницы на моем сроке? Можно ведь?😇

2

Комментарии

mamaboss00
Мама·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Я наращиваю по сей день, правда у меня быстро падают, гормоны походу, каждый организм индивидум))) мне не повезло в этом😑

Нравится Ответить
kezenbaev.m12

я наращивала на 3 месяце беременности, ничего страшного. продержались 2,5 месяца. И сегодня нарастила, сейчас у меня 27 недель.

Нравится Ответить
lizulfiya
Zulfiya·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Всю беременность наращиваю )

Нравится Ответить
ummas
Umma·В ожидании первенца

@darya.93 да у меня тоже не уау держатся (((лучше после позвать мастера @moldir.ruslan.2015

Нравится Ответить
viktory2612
Виктория·В ожидании первенца

Всё индивидуально

Нравится Ответить
darya_myradova

Можно но у моей подруги они отпали через неделю...хотя до Б всё было замечательно и мастер тот же ,та же продукция...наверное гормоны)

Нравится Ответить
arina1394
Р·В ожидании первенца

Я наращиваю каждый месяц и держится как обычно 1,5 месяца 😊

Нравится Ответить
honey_shynar
счастливая мама·Мама сына-младенца

Можно, я наращивала до 6ти месяцев

Нравится Ответить
ainb
Sapiencia_ab·Мама сына-младенца

Mojno, esli vse kachestvennoe. No u beremennih dolgo ne derjatsya restnichki.

Нравится Ответить