Зара
zarahs280
Зара
post image

Девочки добрый день вопрос такой бывает ли такое что после мужа может кровить? и живот болеть ?слизистые красные выделения были немного потом прошло но побалевает иногда живот 😔

Комментарии

zarahs280

Болит да так

Нравится Ответить
safiya__

Из-за эрозии скорее всего)

Нравится Ответить
zarahs280

А живот прибаливает обычно утром когда встаю

Нравится Ответить
zarahs280

Таблетки нет но эрозия запущенная вроде один день мазались так и все

Нравится Ответить
vld

У меня было такое один раз , но у меня обнаружили эрозию маленькую

Нравится Ответить
p.a___

Таблетки не принимали никакие ?

Нравится Ответить
zarahs280

Блин на УЗИ была вроде страшного ничего нет сказали кроме как мультифолекулярных яичников😢

Нравится Ответить
zarahs280

Может из за эрозии ?

Нравится Ответить