Lina B
lina72
Lina B·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, нужны отзывы! Стоит ли покупать данный фотоэпилятор?

Комментарии

ula2025
Любовь·Мама дочки (1 год)

Добрый день))) вы покупали его???? Есть эффект???

Нравится Ответить
azizyoshka
Азиза·Мама сына-младенца

@snakeiks, эффект за год был. Прошло 1,5 года как не пользуюсь, надо повторять процедуры

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки-младенца

@azizyoshka, а вам помогло?

Нравится Ответить
columbia96
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я вот вообще не увидела эффекта. У меня другая модель филипса. Делала регулярно, все по правилам, волосы темные. Год делала! Но ни один с*ка волос не выпал 😏 жалею, что не потратила сразу эти деньги на проф. фотоэпиляцию

Нравится Ответить
lina72
Lina B·Мама сына (1 год)

@azizyoshka, выйти никуда не вариант) город не знаю вообще) поэтому в интернете хотела заказать) но спасибо за помощь)

Нравится Ответить
azizyoshka
Азиза·Мама сына-младенца

@lina72, не за что. Если вам удобно в акварель доехать, там моя подруга консультант по Филипс. Она подробнее расскажет

Нравится Ответить
azizyoshka
Азиза·Мама сына-младенца

И насадки для лица у меня нет

Нравится Ответить
lina72
Lina B·Мама сына (1 год)

@azizyoshka, ясно, спасибо)

Нравится Ответить
azizyoshka
Азиза·Мама сына-младенца

Моя модель уже не производится. Я 2 года назад брала в Мвидео за 20 тыс. Там вспышек меньше, чем в новой модели.

Нравится Ответить
lina72
Lina B·Мама сына (1 год)

@azizyoshka, а Вы помните где и за какую цену брали?

Эта модель в интернете за 37, может в магазинах подешевле будет, поэтому интересуюсь

Нравится Ответить
azizyoshka
Азиза·Мама сына-младенца

@lina72, нет. Указано в противопоказаниях

Нравится Ответить
lina72
Lina B·Мама сына (1 год)

@azizyoshka, при гв нельзя?

Нравится Ответить
azizyoshka
Азиза·Мама сына-младенца

У меня предыдущая модель. Устраивала полностью. Жду окончания гв и возобновлю процесс.

Нравится Ответить
lina72
Lina B·Мама сына (1 год)

@daria_pushkina, спасибо и на том)

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

@lina72, ну я купила обычный эпилятор (эпилятр, не знаю как правильно🤗) поэтому не могу по поводу него подсказать)))

Нравится Ответить
lina72
Lina B·Мама сына (1 год)

@daria_pushkina, в инете вроде отзывы не плохие, именно поэтому и задумалась о нем всерьёз, но всё-таки может тут кто поможет? Доверия к мамлайф больше))

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже загоралась как то по поводу фотоэпилятора, отзывы были об этом не очень. Хотя цена приличная

Нравится Ответить