Ирина
snot
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, какой лучше дать творожок малышу? Сегодня хочу начать вводить молочку.. или надо с кефира начинать? Или одновременно? Подскажите плиз 🙏🏼

Комментарии

snot
Ирина·Мама сына-младенца

@anna110691, @mariaalexeeva, @semochkavishenka, @anastasiiii, спасибо👋🏼

Нравится Ответить
anastasiiii
Анастасия·Мама дочки-младенца

И я плюсую к Агуше 🙆‍♀️ мне самой больше Темы понравился 😂

Нравится Ответить
semochkavishenka
Александра·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Мне алерголог советовала с кифира начинать, биолакта, например) и потом пдерпочтение лучше жидкому отдавать, то есть 2-3 раза в неделю творожок, 4-5 раз кифир)

Нравится Ответить
mariaalexeeva
Мария·Мама дочки-младенца

Доче понравилась агуша, она пожиже, чем тема. Он густоват и рвотный рефлекс пока вызывает

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (1 год)

Мы начали с творожка тема

Нравится Ответить