Diana
diash5
Diana ·В ожидании первенца
post image

это ооочень больно😭😭😭😭

12

Комментарии

m_r
Мария·Мама сына-младенца

Все что я смотрела не помогло вообще ещё больнее было ,а собачка самое то 👍🏻💪🏻👌🏻

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

@diash5, дышите часто и лучше стоять м опереться на что-то, лёжа - это ад

Нравится Ответить
diash5
Diana ·В ожидании первенца

@m_r, спасибо за совет😭в голове каша, всё что смотрела и изучала в миг забылось

Нравится Ответить
diash5
Diana ·В ожидании первенца

@andriairina, 😤😤😤😤💋💋💋

Нравится Ответить
diash5
Diana ·В ожидании первенца

@_asi_, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
diash5
Diana ·В ожидании первенца

@katerina1283, стараюсь 😩😩😩

Нравится Ответить
m_r
Мария·Мама сына-младенца

Боль в схватке легко переносится если дышать в момент нарастания боли как собачка!!! Меня это спасло

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки-младенца

Урааааа!!!!!! Ждём малыша !!!:))) ты мой герой !!!

Нравится Ответить
asi__
Асюю🖤·В ожидании первенца

Лёгких родов🤗🤗

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Скоро встретитесь со своим малышом, думайте только об этом 🌹

Нравится Ответить