Яна
yashka0804
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого-нибудь после родов пищеварение нарушалось? Или это не связано с родами?

Комментарии

yashka0804
Яна·Мама двоих (младенец)

@olgamun, у меня антибиотики были во время беременности(( в родах только клизма. И началось все не сразу, а вот постепенно проблемы стали появляться с неделю как

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@yashka0804 мне полисорб на какое то время помогал. Но долго его пить нельзя. Я три дня попила и месяц нормально жила. Энтерофурил не рисковала пить так как это антибиотик а я кормила. Думаю причина в клизме и антибиотиках у меня была

Нравится Ответить
yashka0804
Яна·Мама двоих (младенец)

@olgamun, @kornwife, @dalekvia, @juli4ka753, @kamenskaya23, спасибо, девочки! 💐Я уж думала, что у именно у меня так! 😰Попью бактерий🙏🏻

Нравится Ответить
yashka0804
Яна·Мама двоих (младенец)

@daryan, у меня наоборот, послабление, кишки бурлят((((

Нравится Ответить
kamenskaya23
Анна·Мама дочки-младенца

У многих это бывает. Кишечник резко меняет расположение в животе+пониженный иммунитет на фоне родов+ гормональный фон не стабильный. Можно попить полезные бактерии/наладить питание и просто подождать)

Нравится Ответить
juli4ka753
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

А я дисбактериозом мучалась. Как цыпленок бегала. Энтерофурил помог и ничего больше. Видать клизмой вся флора смылась(

Нравится Ответить
mrs.elit.
Виктория·Мама сына (1 год)

Как это может быть связано, вы подумайте здраво

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Меня бифидум спасал

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Покакать никто не может сразу после родов несколько дней. Это норм. Мне лично ещё и железо в таблетках прописывали,от него жутчайшие запоры были,по 2 недели не могла сходить по-большому.

Нравится Ответить
kornwife
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Блин, и у меня до сих пор( это жесть ...со старшей так не было. Пью колофорт уже 2ой курс. Говорят , с родами не связано. Якобы стресса , усталости много

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Да нарушалось, считаю что связано. Ничто не помогало, длилось всю осень и весну! У меня так до этого было, после операции .. И после родов повторилось. Если есть возможность лечитесь у доктора ! Я пробовала сама 😔 помогло только время

Нравится Ответить
yashka0804
Яна·Мама двоих (младенец)

@mrs.elit., что вас так рассмешило?

Нравится Ответить
mrs.elit.
Виктория·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить