Катерина
love040517
Катерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого такая? Довольны? Интересует именно эта модель (Maclaren BMW M)

1

Комментарии

achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына-младенца

@love040517спасибо)

Нравится Ответить
love040517
Катерина·Мама дочки-младенца

@achenovaveronika, не думаю, что она для зимы. Такая именно модель 15 000.

Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына-младенца

А для зимы интересно она подойдет? И какая цена?

Нравится Ответить