Катя
mimisha25
Катя·В ожидании первенца

Девочки! Может кто не спит? Если воды текут( уже 2 прокладки поменяла за 15 минут) с кусочками пробки, а схваток нет, сколько нужно ждать? Когда ехать в роддом? Я в панике!!!

13

Комментарии

lapochka.06.08
Юлия·В ожидании первенца

С Богом 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
chilla_dp
chilla_dp·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Удачи) легких родов 🙏

Нравится Ответить
super.dianela
Диана ·Мама троих детей

Будьте здоровы

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки-младенца

Удачки! Ждём бирочку🌺

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@alisia467, нам на курсах говорили не более 48 часов, не менее 24!

Нравится Ответить
krasotka_1986
Танюша·Мама двоих (младенец)

Легких родов)

Нравится Ответить
nati_ka
Наталия·Мама дочки-младенца

Если вы ещё не в роддоме-едьте)

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·Мама дочки-младенца

Нисколько не ждать в такой ситуации. Ехать. Удачи.

Нравится Ответить
zefiromanka
4D Mam·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ждём бирочку) держим кулачки лёгких родов

Нравится Ответить
stm101
Татьяна·Мама дочки-младенца

У вас 24 часа чтоб родить

Нравится Ответить
lenuska88
Елена·Мама дочки (1 год)

Уже ехать

Нравится Ответить
starodybovakris
Кристина·В ожидании первенца

Если воды текут вперед в роддом! Бегом

Нравится Ответить
aleksa_mascha
Саша·Мама двоих (младенец)

Собирайтесь и срочно в роддом. У меня так же было. Схватки так и не начались. Через 8 часов начали стимулировать. А еще через два часа мы уже были вместе с малышкой. Легких Вам родов и ждем бирочку!

Нравится Ответить
oksa_
oksana·В ожидании первенца

Легких родов🙌🏼💐🎈

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Нет не плохо)) не накручивайте - у Вас всё хорошо 🙏Вы скоро окажитесь вместе)) думайте об этом

Нравится Ответить
mimisha25
Катя·В ожидании первенца

@prostodarisha, спасибо Большое!

Нравится Ответить
mimisha25
Катя·В ожидании первенца

@prostodarisha, @somkakate, @juli2016, @kscapital, @juli2016, девочки, а если вода прозрачная, но есть немного нежно розовых выделений? Это плохо? Мы уже выезжаем 🚗

Нравится Ответить
mimisha25
Катя·В ожидании первенца

@somkakate, спасибо большое, что отозвались! У меня аж ноги трясутся от страха 😕

Нравится Ответить
somkakate
Катерина·Мама сына-младенца

У меня было точно также.Схватки начались часа через 2. Родила после отхода вод через 10 часов. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
zlata2016
Светлана·Мама двоих (младенец)

Удачи

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Главное контроль вод🙏у меня двое родов с отхождением вод - всё будет хорошо 🌷

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@mimisha25, купите себе памперсы для взрослых-их на дольше хватает, чем прокладок, хоть поспать сможете-для Вас сейчас отдых очень важен)

Нравится Ответить
mimisha25
Катя·В ожидании первенца

@kscapital, @juli2016, @stankovka, @natali_2, ой, девочки! Спасибо за поддержку! Позвонила все же врачу, сказала ехать! Говорит что никто меня трогать не будет завтра весь день, будут ждать схваток. Если завтра не начнутся, в понедельник утром стимуляция!

Нравится Ответить
2233time
Мама·Мама дочки (1 год)

Сразу ехать

Нравится Ответить
natali_2
Наталия·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·В ожидании первенца

Ждём бирочку 😊😊😊

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Однозначно ехать 🙏лёгких Вам родов ❤️

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (младенец)

А то, что в туалет сходили-это чистка-теперь и клизьма на нужна)) я прям в родзале в туалет ходила, перед тем как на кровать лечь)))

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (младенец)

А мужа в аптеку, за водичкой и в продуктовый за перекусом для себя!

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@mimisha25, да))) главное не переживайте! Все идёт своим чередом. Можете покушать, собраться, голову помыть, душ принять и потом в роддом)

Нравится Ответить
mimisha25
Катя·В ожидании первенца

Тоесть сейчас собираться и ехать?

Нравится Ответить
mimisha25
Катя·В ожидании первенца

@kscapital, ответ написала Вам

Нравится Ответить
mimisha25
Катя·В ожидании первенца

Чистые, прозрачные! Лежала, не могла уснуть, малыш начал сильно давить в низ, через две минуты воды потекли, побежала в туалет, еще и по большому сходила, извиняюсь за подробности. Одела прокладку, пришла легла, через 10 минут опять потекли. Вот лежу, не знаю что делать. Идти мужу за машиной или ждать, но низ живота давит прилично.

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Если воды чистые, а схваток нет, то вас никто не будет трогать до утра в роддоме. Едите в роддом, Вам сделают КТГ и будете ждать схватки. Если до утра будет тишина, то начнут стимулировать.

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Панику отставить! Спокойно собирайтесь и в роддом. Воды чистые?

Нравится Ответить