Elena
dea26
Elena·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нить продает мед?

Комментарии

lely_2016
Тутти Фрутти·Мама сына-младенца

@mammy15 так вы меня и не поняли.. А мёд купили уже.

Нравится Ответить
schastlivayariga
Регина·Мама сына (1 год)

У меня супруг пчеловод. Мед сказал будет стоить цветочный 2100, липовый 2500. Мёда действительно очень мало. Если вдруг надо, то обращайтесь. За качество ручаюсь.

Нравится Ответить
lugusik98
Гузель Газизова ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@osenhaidar да

Нравится Ответить
osenhaidar
Олеся Шарапова·Мама троих детей

@lugusik98 у вас есть в смысле?

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама дочки-младенца

@nelly_2016, все равно цены не заоблачные. Если меда мало, это не повод поднимать цены...

Нравится Ответить
lugusik98
Гузель Газизова ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Прошлогодний очень вкусный гречишный мед.

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама сына-младенца

@osenhaidar к сожалению нет. Потом не продашь не целую.

Нравится Ответить
osenhaidar
Олеся Шарапова·Мама троих детей

@nelly_2016 а мне чуточку на пробу можете продать? 😯

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама сына-младенца

@mammy15 вы видимо вообще не разбираетесь) если папа пасечник то что такое Бортевой мёд и как его добывают вы бы знали и какова его себестоимость. Там пчелы дикие а не те что у вас. Не ругаюсь)

Нравится Ответить
kazakovalife
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка у Миши берем. Спросите у него

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама дочки-младенца

@nelly_2016 , ну не знаю, в этом году цены чуть поднимутся, но не настолько... Мой папа пасечник, мед продавали по 1,5-2тыс за банку. Да и себестоимость меда небольшая. Это зависит от пчел

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама сына-младенца

@mammy15 да, согласна. Но это бортевой мёд поэтому. И в этом году такие цены будут. А за 1500р как написала 👆я б не стала покупать этот топленый сахар, тк себестоимость 4-х кг явно не 1500р. Видимо этих пчел кормили сахаром а не мёдом заведомо зная что мёд на продажу.

Нравится Ответить
mamakroshechki
Lira_Lirochka·Мама сына-младенца

У моего деда пасека, незнаю как в этом году, в прошлом 3л банка была за 1500 где-то

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама дочки-младенца

@nelly_2016, что-то больно дорого даже для натурального, тем более прошлогодний

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама сына-младенца

@dea26 5тыс 4кг 3-л банка. Цветочный. Натуральный

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки-младенца

В этом году оооч мало будет походу (((и много поддельного

Нравится Ответить
dea26
Elena·Мама сына (1 год)

@nelly_2016 какой и по какой цене?

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама сына-младенца

Прошлогодний могу продать

Нравится Ответить