малыхин дарья
darinamail1989
малыхин дарья·В ожидании первенца

Девочьки у меня вапрос кто недавно рожал через сколько дней после выписки вы получили одноразовую оплату по береминнасти после подачи документа?

Комментарии

karina613
karina·В ожидании первенца

А куда и когда подавать документы ? И какие ?

Нравится Ответить
rosina1988
Росина·Мама четверых детей

Мне через пару недель вроде бы...

Нравится Ответить
darinamail1989
малыхин дарья·В ожидании первенца

Аа понятно спосибо

Нравится Ответить
jenimam
Женя фурман·Мама сына-младенца

Через неделю где-то..может дней 5

Нравится Ответить