Наталья
natapl
Наталья ·В ожидании первенца

Девочки , Как шевелятся ваши детки в жаркую погоду ? Моя ведёт себя очень тихо , 2 раза тольк сегодня чуть чуть толкнула .

Комментарии

natapl
Наталья ·В ожидании первенца

@tatiana_86, хорошо все будет 🙂

Нравится Ответить
natapl
Наталья ·В ожидании первенца

@tatiana_86, возможно на погоду правда так реагируют

Нравится Ответить
tatiana_86
Татьяна·В ожидании первенца

@natapl, все равно раньше чаще чувствовала ))₽

Нравится Ответить
natapl
Наталья ·В ожидании первенца

@tatiana_86, да у вас срок ещё маловат , в этом сроке у меня тоже мало шевелилась

Нравится Ответить
tatiana_86
Татьяна·В ожидании первенца

Вот два дня у меня тоже не очень активничает((( я думаю из за погоды

Нравится Ответить
vernigorova
Юлия Вернигорова·В ожидании первенца

У меня малыш в дождливую погоду больше спит, в жару активен. Не переживайте, от многих слышу, что именно в жару менее активны пузожители

Нравится Ответить
vaymer1988
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

По разному бывает.Сегодня не так активничает

Нравится Ответить
violohka
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@natapl ))))

Нравится Ответить
natapl
Наталья ·В ожидании первенца

@violohka, спасибо моя хорошая за поддержку ) 💋действителен невеста будет наверно спокойная 😊😁😁😁

Нравится Ответить
violohka
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не переживай моя дорогая,невеста у нас скромненькая будет видимо)))

Нравится Ответить
violohka
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мой малыш когда жара мало очень шевелится а если дома денёк под сплитом полежу так прям танцы у нас))))

Нравится Ответить