Гульнара
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

привет девченки у меня паника малыш сегодня не шевелился что делать вызывать скорую?

Комментарии

gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

😀😀😀 вот они издеваются над нами заставляют нервничать

Нравится Ответить
yuliya2812
Юлия·В ожидании первенца

А моя сегодня наоборот чересчур активна, даже просила ее успокоится хоть на немного

Нравится Ответить
kechman93
Кира Кечман·В ожидании первенца

Он наверное просто притворяется , типа его там нету , чтоб не вылезать 😁. Не переживайте ))

Нравится Ответить
oksana_2017
Oksana Novolodskaya·Мама дочки-младенца

Не переживайте,на последних неделях они готовятся как мне говорили. Моя бывала и по 2 дня молчала.правда это было за неделю до родов .такие моменты

Нравится Ответить
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама дочки-младенца

@gulnar_89.kz, ну и xорошо) очень рада 😘берегите себя💐

Нравится Ответить
mika.akhmetova
Меруерт IHerb Shymkent-Almaty·Мама сына (2 года)

А если на спину ляжите? Просто у меня всегда прокатывает

Нравится Ответить
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

ой девочки спасибо за советы приняла прохладный душ сьела шоколадку и лежу теперь шевелиться но не сильно самое главное эффект есть чуть успакоилась

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Обратно на такси. Чего бояться? Страх за ребёнка должен быть сильней

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама дочки-младенца

Покушайте плотно, потом ложитесь на один бок и считайте шевелюшки в течении часа. Помню и со мной так было или съешьте сладкое. Может вы сегодня много двигались? и малыш просто спит. Не переживайте сильно. После теста , если шевелении будет мало или иx не будет вовсе , зовите скорую. Надеюсь у вас все xорошо!

Нравится Ответить
mikmaklak
Baby Shark·В ожидании первенца

Сладкое поешьте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я меня так же было пару дней😑 испугалась щас только сладком и бужу

Нравится Ответить
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

боюсь вызывать скорую одна дома муж военный и в наряде с пакетами поеду?если не положат обратно как то страшновато ехать одной

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·В ожидании первенца

В течении 2х часов должно быть 6 шевелений минимум, посчитайте...если нет скорую вызывайте или в роддом езжайте

Нравится Ответить
puchkova_viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Такая же фигня, только хотела такой же пост написать, блин как страшно, переживаю очень

Нравится Ответить
darisha142
Дарина ·Мама сына (9 лет)

У меня тоже такое бывает! Им просто тестно уже там...

Нравится Ответить
aquamarine17

Еще читала прохладный душ и шоколадка,после сладкого должны быть шевеления. Попробуйте,если не почувствует то вызывайте пусть проверять послушают сердцебиение. Сообщите нам чуть позже!

Нравится Ответить
aleksandra2017
Александра·Мама дочки-младенца

Попробуйте шоколад и лечь на спину и если не услышите лучше провериться

Нравится Ответить