Юлия
ulichka92
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки всем приветик! Вот такой вопрос, не совсем по теме. Знаю что золото с серебром носить нельзя, но многие носят! Ну от этого жизнь хуже ни у кого не стала?! Носит может кто из вас так?!

Комментарии

threeseas

Да нельзя,типа,плохой тон))))я вообще бы не парилась,если бы хотела что нибудь так надеть

Нравится Ответить
katerina_chernaya
Катя Черная ·Мама двоих (младенец)

@vlada270892 @carrie26 согласна!

Нравится Ответить
yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

Да сейчас серебро все родированное, ничего не чернеет.

Нравится Ответить
ekaterina71
Екатерина ·В ожидании первенца

Кольца золотые а цепочка и крестик серебро..на жизнь не жалуюсь.

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

Дело не в преметах,а серебро чернеет от золота

Нравится Ответить
nastyapastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я и по фиг

Нравится Ответить
maanna8
Аня·Мама двоих (младенец)

Я вообще не парюсь. В одном ухе 2 серёжки-гвоздики: 1 серебро, 1 золото)) во втором ухе парная серебряная

Нравится Ответить
boogrowa13
Kate_Boogrowa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
melkumchik
Ксения·Мама сына-младенца

Блин у меня обручалка белое/жёлтое золото, ещё колечко за сына белое золото, ношу и не парюсь)для меня главное камушки😂😂, а вообще серебро бы с золотом конечно не одела, люблю все комплектами)

Нравится Ответить
prodam_odejdy
Елена·Мама дочки-младенца

Я носила всегда серебро,потом стала переходить на белое золото... сейчас только белое золото с бриллиантами, но одно кольцо с пяточкой младенца свекровь подарила серебряное.... ношу...сочетается нормально..

Нравится Ответить
mamatroix2012
Е.В.·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

А я ношу венчальное (серебро )

И обручальное золото.. на одном пальце)😊😆

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки-младенца

Вообще просто считается дурным тоном или безвкусицей.. тоже самое, что белый бюстгальтер под чёрную майку или блузку. Не ношу два разных цвета, даже есть кольцо из желтого золота, но поскольку обручалка и помолвочное колечко из красного, не ношу три вместе..кажется, что некрасиво. Хотя вот есть кольца и из белого и из желтого золота..но все же серебро есть серебро)

Нравится Ответить
amamafa
!!!!!!!·Мама двоих (младенец)

А вдруг они носят белое золото и от того кажется что серебро?

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@ulichka92 вред? Так не верьте)

Нравится Ответить
kotenokgav14
Евгения ·Мама дочки-младенца

Всегда думала, что это просто потому что это кажется некрасиво... Сама ношу кольцо из серебра спаси и сохрани и золотые кольца....

Нравится Ответить
vvnest
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это только для тех, кто верит в биоэнергетику металлов, научно не доказано, а в лженауки я не верю.Сын старший носит золотой крест на серебрянной цепочке, т.к неделю назад порвал 2ю золотую.

Нравится Ответить
ulichka92
Юлия·Мама сына-младенца

@ekatterina, всегда об этом слышала от людей, а сейчас залезла в интернет и там очень много причин написано! Якобы эти два метала поглощают энергию друг друга и могут нанести вред.. прям не знаю верить в это или как)))

Нравится Ответить
01enka
Ольга Высоцкая·Мама сына-младенца

Я носила кольцо "спаси и сохрани" серебряное и золотые кольца, изменений не заметила. Тоже слышала что нельзя, но просто из-за того что типа выглядит нелепо.

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (1 год)

Мне кажется главное чтоб эстетически сочеталось по стилю😉 муж потерял обручалку, возможности купить сейчас золото нет, на годовщину подарила ему красивое серебренное кольцо. На работе коллеги его спрашивали не белое ли золото🙈

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

А кто сказал что нельзя и почему?

Нравится Ответить