Арина
mamaplushki
Арина·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто ездил в Лавру,подскажите,с дочкой 2.2 в социальную очередь мы уже не попадём,да?Просто 5-6 часов боюсь не выстоим😔

2

Комментарии

mamaplushki
Арина·Мама дочки (2 года)

@oksi_ilina, спасибо☺️

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама сына (2 года)

@mamaplushki, удачи вам!!!🙏🏻🤗

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки (2 года)

@oksi_ilina, спасибо за ответы🌺Надеюсь и у нас сложиться😌

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама сына (2 года)

@mamaplushki, Неее,там им не до этого,народу столько) было бы откровенно видео,что ребёнок старше,может и спросили бы) а так у каждого уточнять,очередь в жизни не кончится))))

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки (2 года)

@oksi_ilina, говорят в выходные народу меньше,мы планируем завтра.Поедем или все вместе,или только муж.На прошлой неделе приехали и уехали,Агния на подъезде к храму уснула,не стали будить.А родители в тот день простояли 6 часов🙈

А возраст Тимы не спрашивали?

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама сына (2 года)

@mamaplushki, спасибо большое! 🤗 да,пустили без проблем,хотя волонтёр по дороге нам сказал,что вряд ли пустят 😏 Тима был на руках у Игоря,а я катила коляску,может,поэтому) ну и народу было немного,в другое время,может,и не пустили бы..

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки (2 года)

@oksi_ilina, и папу с вами пустили?Очень рада за вас😊

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама сына (2 года)

Мы вчера к 7 утра поехали и в социальной очереди провели полчаса) я так рада,и мы были втроём с папой,никто слова не сказал,езжайте спокойно!!!

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки (2 года)

@homyak, спасибо,буду думать😌

Нравится Ответить
homyak
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@mamaplushki, я согласна. но тут как сами решите. я дочку не брала по этой же причины - не выдержит ни она ни я

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки (2 года)

@mrspucha, @homyak, спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки (2 года)

@anya_semenova, @homyak, мне кажется,что лет до 4х деткам просто физически не выстоять такую очередь.Развлекать или держать на руках деток старше 2х тяжелее,чем того же 5ти месячного например.

Нравится Ответить
anya_semenova
Аня Семёнова·Мама сына (2 года)

Вот нам тоже 2,2 и волнует этот же вопрос)точно не проверяют?))

Нравится Ответить
mrsviktory

я ходила , и прошла все за 1,5 часа и много с детьми стояли в обычной очереди

Нравится Ответить
homyak
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

там никто не проверяет. это на вашей совести🤷‍♀️ говорят один сопровождающий , а приходят целыми семьями 🤷‍♀️

Нравится Ответить