Алёна Мухамедзянова
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки! Не могу успокоится, кто нибудь что нибудь знает, я сегодня видела как скорая откачивала мальчика, выпал из окна Николая Семёнова 27?!!! Я не могла смотреть, все прохожие рыдали, в новостях ничего нет..... мать его (скорей всего) рядом кричала не своим голосом 😭 он выжил???!!!

1

Лучший комментарий

sveta_tm
Света 🤍·Мама дочки (2 года)

@zlata.karpovich, лучше прочитать и выводы сделать 😔замки на окна это не паранойя ,это страховка 🙏🏽

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама двоих (младенец)

Может полетят тапки в меня..похрен. Но я всегда виню в таком горе только того, кто присматривал за малышом! Какого хрена вообще ребёнок забрался к открытому окну? Если он умеет открывать окно - поставь замок или сними ручки с окна!! Бедный мальчик

Нравится Ответить

Комментарии

lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@airito, сама задаюсь этим вопросом: за что....

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына (1 год)

Господи какой кошмар.... в соседнем доме... с 9этажа. Кошмар.... такой маленький человечек. Зачто забирают таких малышей.... девочки надо быть черезвычайно внимательными.

Нравится Ответить
iulianiya150815
Наталья Кожокарь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аж,мурашки по коже!!! Не дай Бог! Еще наверно он ходит с нами в сад!((((

Нравится Ответить
oksana07
Оксана·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@mamazh, 😭😭😭😭😪 господи почему детей забирает 😥

Нравится Ответить
mama-ulyanki
Ольга·Мама дочки (1 год)

В прошлом году из окна 2 областной девочка выпала пока мама кровать заправляла. Облакатилась на сетку. Скончалась после. Ужас! Нас за день до этого случая выписали. Я потом в новостях прочитала😢

Нравится Ответить
evgeniya800
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына-младенца

@vasileva05, @dianchik1908, ой девочки, думаю, присматривающий и сам себя сейчас убить готов, с каждым может случиться...

Нравится Ответить
evgeniya800
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dianchik1908, я никого не оправдываю, конечно взрослым ата та та. Но от этого никто не застрахован. Дело одной секунды. Может они в гости пришли, мама в туалет пошла, да много чего там могло быть. Факт в том, что жалко и ребёнка и родителей.

Нравится Ответить
t.dobrolinskaja
Татьяна Добролинская·Мама сына-младенца

@dianchik1908 согласна с вами! Я с ребенком не играю у окна и не понимаю когда мамы сами показывают детям в окно что-то, играют с ними там и тем самым дают понять, что это можно и безопасно.

Нравится Ответить

@dianchik1908, согласна Диана с тобой , где были в этот момент те кто присматривал , 🙈

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (1 год)

@zlata.karpovich дак и выбирайте ,если еще не выбрали!

Каждый год одной и тоже!

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама двоих (младенец)

Может полетят тапки в меня..похрен. Но я всегда виню в таком горе только того, кто присматривал за малышом! Какого хрена вообще ребёнок забрался к открытому окну? Если он умеет открывать окно - поставь замок или сними ручки с окна!! Бедный мальчик

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына-младенца

не дай Бог испытать это горе

Нравится Ответить
varegka_
Надя·В ожидании первенца

Писец... Это тоже дом в нашем дворе

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@mrs.ryabova, страшно как, ни приведи господи 🙏🏽

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@oksana07, 😭😥😪

Нравится Ответить
sveta_tm
Света 🤍·Мама дочки (2 года)

@zlata.karpovich, лучше прочитать и выводы сделать 😔замки на окна это не паранойя ,это страховка 🙏🏽

Нравится Ответить
login000

Ну тьфу ты нафига тут это писать или хоть напишите для начала чтоб такие впечатлительные как я это не читали!

Сразу на душе так мерзко стало, будто по мне проехали танком. Щас начнется моя паранойя, пойду замки на окна выбирать.....

Нравится Ответить
oksana07
Оксана·Мама сына (2 года)

Это соседний дом с нами , мы приехали , стояла скорая и написано "груз 200", похоже все-таки умер..

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (1 год)

Я как-то лет 5 назад подходила к своему подъезду с мамой, и прям перед нами шлепок, девочка 3летняя с 5 этажа вылетела. Помню крики мамы девочки и моей 😿😿😿 девочка Выжила, но...

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (1 год)

Боже 😱😱😱😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это то, чего я все лето боюсь😐открыт балкон и если меня там нет, детей не пускаю, окна только на верх открыты... страшно(((

Нравится Ответить
anna.v
Анна·Мама дочки (1 год)

Господи 😭😫

Нравится Ответить
evgeniya800
Евгения·Мама дочки (1 год)

@lelka_mukhamedzyanova, хоть бы все обошлось!

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@mamazh, будем надеяться 🙏🏽

Нравится Ответить
evgeniya800
Евгения·Мама дочки (1 год)

@lelka_mukhamedzyanova, нет😔сейчас разговаривала с подругой, она в этом доме живет, говорит милиция ходит вокруг.

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@mamazh, информации нет?

Нравится Ответить
evgeniya800
Евгения·Мама дочки (1 год)

@lelka_mukhamedzyanova, это же соседний с нами дом. Ужас какой у меня даже слезы наворачиваются😢😢😢

Нравится Ответить
mamapoli22
Мария ·Мама дочки-младенца

Какой ужас, аж кровь стынет как у представлю. Надеюсь всё хорошо.

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@photinia_06, не знаю.... 😥 молюсь чтоб остался жив!

Нравится Ответить
sveta_tm
Света 🤍·Мама дочки (2 года)

Какой ужас 😫надеюсь что всё обошлось 😭какой был этаж?

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@xenikv, это так страшно 😪 бездвижному маленькому человечку делали массаж сердца.....

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

😧какой ужас!!

Нравится Ответить