алтынай
altynai.d.
алтынай ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте мазь или что нибудь, у меня грудь справа снизу болит , комочков ничего такого нету , походу застудила к мамологу только в понедельник пойду

1

Комментарии

karina.borodina.08
Бородина Карина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, вам гель помог? У меня тоже самые симптомы, думаю взять попробовать.

Нравится Ответить
fatimaberikkizi
·Мама подростков

@altynai.d. да

Нравится Ответить
altynai.d.
алтынай ·Мама сына-младенца

Так и называется мамма гель @fatimaberikkizi

Нравится Ответить
fatimaberikkizi
·Мама подростков

мамма гель прожестожель

Нравится Ответить