Кристюша
kris904
Кристюша ·Мама сына (1 год)
post image

Добрый день, девочки!

Снова после беременности решила возобновить занятие маникюром!

Пока снова набиваю руку, цены небольшие !

М.Озерки

По северу могу выехать на дом!

Если интересно пишите в личку.

Комментарии

kris904
Кристюша ·Мама сына (1 год)

@lika29031990 в зависимости от того, что Вы хотите! Пишите в личку пожалуйста, думаю договоримся 😊

Нравится Ответить
lika29031990
Анжелика ·В ожидании первенца

какая цена?)

Нравится Ответить
kris904
Кристюша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kris904
Кристюша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kris904
Кристюша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kris904
Кристюша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kris904
Кристюша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить