Coccomocco
coccomocco93
Coccomocco

Девочки, у меня такой вопрос. Кто- нибудь удалял зубы мудрости во время беременности? Можно ли это?

Комментарии

toma.fomina.95
Tomas Fomina·В ожидании первенца

Можно, просто говорите,что в положении и срок, до 20 недели желательно все делать, они детскую анестезию делают

Нравится Ответить
elena-0405
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

После 16 недели лечить зубы можно . Но ☝️ анастезия без адреналина у беременных. Удаляла нерв , три анастезии ничего не брало😤😤😤 в общем в три четыре захода мучалась на живую .

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Можно с ультракаином.

Нравится Ответить
avedyan_mama
Жанна Аведьян ( Петросян )·В ожидании первенца

Не знаю как насчёт удаления , но я уже на 19 недели начала лечить зубы ...

Нравится Ответить
ninulka_moscow
Нинель·Мама двоих (младенец)

Все можно, если это уже прям необходимо

Нравится Ответить
marina35r
Марина·В ожидании первенца

После удаления этих зубов часто бывают воспаления, всегда назначают антибиотики, поэтому - лучше подождать хотя бы до 2 триместра

Нравится Ответить