Людмила
lusekpolosatik
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки, собираемся ехать в Адлер. Есть ли там в магазинах пюрешки в баночках? Или придётся здесь затариваться и везти с собой?

Комментарии

yuliannamom

Там есть сетевые магазины магнит

Нравится Ответить
anastasia2060
anastasia2060·Мама дочки (2 года)

Мне кажется ,что есть . Это ж не деревня )

Нравится Ответить