Ира
ardi
Ира·Мама дочки (2 года)

Девочки,когда выставлять на продажу зимний комбез? Сейчас кто то покупает на вырост? До зимы то ещё далеко... хочу выложить свой)

Комментарии

riama
Мария·Мама сына (1 год)

Сейчас на керри скидка 40% в магазине финской одежды. Их несколько по Москве. Мы в час пике сегодня купили

Нравится Ответить
nastyasvir
Анастасия·Мама сына-младенца

@roalekseevna, спасибо

Нравится Ответить
roalekseevna
ксю·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@anastasiyasv на сайте реймы брала, в kid rocks, в mc

Нравится Ответить
nastyasvir
Анастасия·Мама сына-младенца

@roalekseevna, скажите а где берёте?

Нравится Ответить
roalekseevna
ксю·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@ardi понятия не имею, их корабликовская наверно. Я дочке рейму и Керри беру, новые со скидками 4-5 сейчас

Нравится Ответить
ardi
Ира·Мама дочки (2 года)

@roalekseevna, это какая фирма ?

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@ardi, за 2-2,5 сейчас легко

Нравится Ответить
roalekseevna
ксю·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@ardi смотря какой, в том году народ в кораблике новые за 2-3 хватал, правда они ходили на горке все одинаковые

Нравится Ответить
ks_kusto
Ксения·Мама сына (1 год)

@ardi, за 4 тыс по скидке можно взять зимний комбез reima,да,и других полно )сама брала той весной в MC зимний,по распродаже 40%

Нравится Ответить
ardi
Ира·Мама дочки (2 года)

@alisa_lisa_, ну за 3-4 тыщи же все равно не купить новый?

Нравится Ответить
alexkoba
Светлана·Мама дочки (1 год)

@alisa_lisa_, я тоже так думаю и свой буду продавать позже

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Сейчас скидки, удобнее купить по акции новый.Выставляйте когда скидок не будет, в сентябре-октябре. Выбора не будет, или б/у либо по полной цене в магазине.

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Ещё как

Покупают круглый год)

Нравится Ответить
olenka.seregina
Оленька·Мама сына-младенца

Покупают

Нравится Ответить