Татьяна
tateeeyes
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки , что Вы , как родители дарите на годик деткам?и если кто знает, где можно купить маленький слиточек золота, хочу гравировку сделать и на память !

8

Комментарии

nata_bulg
Наталья·Мама дочки-младенца

Машинку купили

Нравится Ответить
iyliakind454
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы велик покупали ( с ручкой который)

Нравится Ответить
o_lisa_lisa
Елизавета·В ожидании первенца

@natalya4mamsy можно и забрать слиток с документами

Нравится Ответить
natalya4mamsy

Слиточек сможете только у ювелира сделать в Сбере в руки не отдают, вроде как вложение в золото,но золото у них.

Нравится Ответить
alyonamamsi
Алена·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinal911
Алина·Мама дочки-младенца

Бизикуб или бизиборд

Нравится Ответить
rleooo
Яна·Мама сына-младенца

Маленький слиток, это сколько примерно?

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

В Сбере @nkatysha,

Нравится Ответить
nkatysha
Екатерина·Мама сына-младенца

Отметьте пожалуйста меня, тоже очень интересно)))

Нравится Ответить