Люба
lyuba.nowomirsckaya
Люба·В ожидании первенца

Здравствуйте, девушки.... У меня низкое давление, болит голова в любом положении и тошнит, как боролись в 1 триместре?

1

Комментарии

nusek
Инна·Мама дочки-младенца

У меня тоже годова сильно болела...аж до тошноты, просто разрываласб и давление всю беременность пониженное было. В 1 тримемтре еще усталость дикая была, приходила с работы и сразу ложилась спать до утра! А насчет уборки и готовки....это ведь только начало....готовьте мужа к тому что это нормально, дальше больше....приучите его включаться в эти дела, а то потом вам будет тяжело. Я своего разбаловала, теперь мучаюсь. Он выспится за ночь в соседней комнате, а утром будит меня завтрак ему приготовить да на работу помочь собраться....а я вся разбитая после ночных кормлений и укладываний, а он не понимает

Нравится Ответить
lyuba.nowomirsckaya
Люба·В ожидании первенца

@irinamoskov95 с утра по целому лимону сьедаю и всё больше ничего не хочется от всего воротит.... голова бы не болела было бы всё супер :-)

Нравится Ответить
irinamoskov95
Ирина·Мама сына-младенца

Перетерпеть вам нужно этот момент) меня от всего тошнило и рвало...запах зубной пасты, жвачка, духи, запах еды...было очень тяжело! Длилось это все до месяца 4-5. Всю беременность пила элевит, йодомарин, мальтофер! Ещё советовали лимонник на тощак пить, но не пила

Нравится Ответить
innasergey2016
Инна·В ожидании первенца

Мне не помогало ничего!)))и так же есть готовить я не могла,да что там есть,я с кровати встать не могла)))у меня было давление 80/40 и тахикардия жуткая)))

Нравится Ответить
karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

У меня еще был низкий гемоглобин. Пила мальтофер. Были ужасные головокружения. Муж все делал и на бардак забил.

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·В ожидании первенца

Мы почти весь мой первый триместр питались покупной едой, заказывали в кафе, или муж готовил. Я редко, когда отпускало) а так, от токсикоза нет панацеи, больше спать, отдыхать и терпеть)

Нравится Ответить
ann4
Анна Богатырева·Мама дочки (1 год)

Хофитол мне выписала врач

Нравится Ответить
janesiv
Яна ·В ожидании первенца

Муж не может помыть посуду и приготовить что нибудь лёгкое?) потом же ещё тяжелее будет вам

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

Заварной кофе с чёрным шоколадом

Нравится Ответить
janesiv
Яна ·В ожидании первенца

У меня были ещё и мигрени... Много спала, гуляла. Когда очень плохо, пила цитрамон, половинку сначала (невролог разрешил). Массаж лёгкий делали.

Нравится Ответить
selena.
Елена·В ожидании первенца

Кушала шоколадку, когда ооочень сильно болела голова, пила парацетомол половинку, я например не могу терпеть такое состояние постоянно, не знаю как у других получается...

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (1 год)

Мне из-за низкого давления элеутерококк прописывали.

Нравится Ответить
lyuba.nowomirsckaya
Люба·В ожидании первенца

Я бы не против, как только быть с работой и мужем на работе думать не могу и дома приготовить кушать не могу и посуду помыть муж голодает и дома срач

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына-младенца

Терпеть🤞

Нравится Ответить
innasergey2016
Инна·В ожидании первенца

Поддерживаю предыдущий комментарий...только пережить...

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это просто нужно пережить... И переждать

Нравится Ответить