Евгения Скалецкая
volna.morskaya
Евгения Скалецкая·В ожидании первенца

Девушки, кто сколько проходил после того как отошла пробка? А то паника меня накрывает больше и больше

1

Комментарии

darya1603
Дарья·Мама сына-младенца

Два дня)) Удачи!)

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

@volna.morskaya спасибо)

Нравится Ответить
lisha20
Людок·Мама сына (3 года)

Я,нисколько,вечером отошла,на след день родила)))удачи вам!!!

Нравится Ответить
volna.morskaya
Евгения Скалецкая·В ожидании первенца

@l.bragina32 Спасибо)) и вам всего хорошего

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

@volna.morskaya ,два дня вполне реально без пробки) пусть у вас все получится

Нравится Ответить
volna.morskaya
Евгения Скалецкая·В ожидании первенца

@l.bragina32 остается только мужества набиратся и ждать) наш врач за городом, только в понедельник будет, вот дочу уговариваю чтоб еще поплавала в животике))

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

@volna.morskaya ,треники были каждую ночь. Прошли). Иногда раз в день бывают. Выделений особых нет.

Нравится Ответить
volna.morskaya
Евгения Скалецкая·В ожидании первенца

@l.bragina32 а треники и выделения? Меня 3 день то потянет то отпустит пробка с коричневым отходит

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

месяц без пробки. Наверное новая уже наросла😔.

Нравится Ответить
nikamom
Вероника·Мама сына (1 год)

2 дня

Нравится Ответить
ivanna.mosindzz
Ivanna·Мама сына-младенца

Две недели проходила ))

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Ролила часов через 6 на вашем сроке

Нравится Ответить