Zhanelle
zhanelle_zz
Zhanelle·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девченки всем привет! Посоветуйте какое успокоительное можно пропить при ГВ?

Комментарии

sabyrkyzu

Валерьянку по 1утром вечером 2…таблетки .Успокаивает отлично сон суперский будет у вас и у малыша

Нравится Ответить
rusalina0707
rusalina0707·Мама двоих (младенец)

Пустырник форте в таблетках

Нравится Ответить