Иоланта
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

Добрые день, девочки как обстоят дела роддома г. Абакана. Как отношение и т.д. Будьте добры расскажите.

2

Комментарии

iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

@nattashaaa вы еще не родились?

Нравится Ответить
pavskih
Екатерина·Мама двоих (младенец)

4 м назад родила прекрасно все

Нравится Ответить
mikolanadia
Надежда Дядченко·Мама сына (7 лет)

@iolanta448, 8 лет назад было ужасно в роддоме. Надеюсь что к моим родам уже перенотальный откроют)

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

@milamilabannyh про Черногорск девочка на днях сказала, что теперь не так легко попасть, якобы Черногорск не берет Абаканских((

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

@lyubovepifanova слышала, что рожениц очень много, заставляют брать памперсы, т.к пеленок не хватает. На третье сутки чуть ли не выписывают. Вот не знаю на сколько это правда.

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

@nattashaaa скорее всего увидимся, еще и одна палата))))

Нравится Ответить
lyubovepifanova
Любовь·Мама сына-младенца

26 июля будет год,как родила!Отношение персонала хорошее,вот напряг с пелёнками и подкладными был...и в послеродовой,грязновато!

Нравится Ответить
nattashaaa
Наталья Лалетина ·Мама дочки (2 года)

@anastasi28, спасибо

Нравится Ответить
nattashaaa
Наталья Лалетина ·Мама дочки (2 года)

@iolanta448, мне с дочей 20 ставили, родила 24)

Нравится Ответить
nattashaaa
Наталья Лалетина ·Мама дочки (2 года)

В роддоме увидимся наверное))

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

И тишина.... (((

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

@nattashaaa 20.

Нравится Ответить
nattashaaa
Наталья Лалетина ·Мама дочки (2 года)

19. А вам?

Нравится Ответить
iolanta448
Иоланта·В ожидании первенца

@nattashaaa а вам на какое число ставили роды?

Нравится Ответить
nattashaaa
Наталья Лалетина ·Мама дочки (2 года)

И мне интересно..

Нравится Ответить