Александра
aleksa88pdf
Александра

Девочки какая мазь от аллергии лучше помогает . ребёнку 1,8

Комментарии

aleksa88pdf

Ага уже в аптеке сказали дали гель фенистил

Нравится Ответить
dariapozdnyakova
Даша·Мама двоих (младенец)

Лучше пусть мазь выпишет врач. То вам тут насоветовали и от грибка и от лишая. Есть мази гармональные, есть нет. Ещё навредите ребенку.

Нравится Ответить
aleksa88pdf

Будем пробовать

Нравится Ответить
aleksa88pdf

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама двоих (младенец)

3 дня адвантан с клотримазолом смешать в соотношении 1:1.Затем скинкап или цинокап.

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (младенец)

Момат ,элидел

Нравится Ответить
aleksa88pdf

Фенистил даю. Акридерм нам назначали наш папа его добил тоже аллергик. Думаю что то другое попробывать .полисорб может ещё сверху чтоб вывести все

Нравится Ответить

Крем уна,элидел,адвантан,липо бейз. Это то что есть.в нашей аптечке. А помочь пока ни чего не помогло... 😩

Нравится Ответить
alenka77911
Алёна·Мама дочки (1 год)

Пимафукорт, крем. Нам его дерматолог прописывал. Еще есть акридерм, он дешевле но тоже неплохо помогает

Нравится Ответить
mrs_sapega
Юлия·Мама дочки (1 год)

Скин кап, адвантан. Внутрь зодиак или фенистил и убрать аллерген

Нравится Ответить