😊Айнур
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

Девочки от цветение в первые дни что мазали, педиатр сказала детский крем, но не помогает.

Комментарии

balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@kitty_9191 спс

Нравится Ответить
kitty_9191
Даша Рябуха·Мама дочки-младенца

Мы купали в ромашке и череде.а вообще помогает хорошо,5 лавровых листочков на 200мл .в кипятка их замочить. И потом протирать👍у подружкиного сына сильно было,только это помогло

Нравится Ответить
nill
nilufar·Мама двоих (младенец)

Обычная цинковая мазь отлично помогла, чем череда

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

Топи-крем хорошо помогает

Нравится Ответить
aisulu_k
Айсулу·Мама дочки-младенца

У нас уже две недели не проходит 😦 боюсь что то мазать

Нравится Ответить
di.eshkenova
Диана Ешкенова·Мама сына-младенца

Череда нам очень хорошо помогла😊

Нравится Ответить
nurgul.03.01
Nurgul Alshimbaeva ·Мама сына-младенца

Мы купали в соленой воде, в марганцовке и в череде. После мазали стирильное масло, хорошо помогает. Еще в роддоме говорили, что нужно протирать солфеткой быстрыми движениями в районе шеи и где складочки есть.

Нравится Ответить
oksana_leis
Оксана ММ·Мама дочки-младенца

Мы с роддоме приехали ..у нее два дня такое было..цвели домом приехали с мылом помыли и все ушамтыц нянь

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@aziza_87 @adelyasweeet @oksana_leis спасибо

Нравится Ответить
aziza_87
Aziza·Мама сына-младенца

Череда хорошо помогает, в ней искупайте, но после не полоскайте

Нравится Ответить
adelyasweeet
adelyasweeet·Мама двоих (младенец)

Я в соленой воде купала.

Нравится Ответить
balalar__
😊Айнур·Мама двоих (младенец)

@oksana_leis во время купания после мазали

Нравится Ответить
oksana_leis
Оксана ММ·Мама дочки-младенца

Нас два педиатра смотрели не чего не говорили еще в роддоме ..теплои водои вытерала и все

Нравится Ответить
oksana_leis
Оксана ММ·Мама дочки-младенца

Не чего не мазали само прошло

Нравится Ответить