Анна
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки,вот объясните мне почему с магазина бортики на 4 стороны , А если шить то на 3 смотрю везде ??

Комментарии

mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@anastasiiababy понятно )А можно в личку цены на ваши комплекты ?

Нравится Ответить
anastasiiababy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Просто фотографируют все на три стороны 😉 а шьем в основном на 4 ))

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@ekaterina-matveenko Россиия не подходит)

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)

@mamavojidanii да, есть, добро пожаловать)) ekaterina120292

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@mamavojidanii, да

Нравится Ответить
zenja_kalchuk
Женя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@ksushamamamashi вы из России?

Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@ekaterina-matveenko а в инста есть вы ?

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamavojidanii
Анна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Спасибо всем за ответы ))

Нравится Ответить
kkkaline
Мария·В ожидании первенца

Мне на 4 шили, но у меня подушками

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! С удовольствием сошью для Вас качественный красивый комплект на 4 стороны! Примеры работ в группе: vk.com/bortikipodushki

Нравится Ответить
belikovatosya
Антонина Радченко ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
djamilya_lypchuk
Джамиля·Мама сына-младенца

На 3 потому что одна идет длинная сразу на 2 стороны

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне шили на 4ре

Нравится Ответить