Дана НАСЫРОВА
dusia_ra94-91
Дана НАСЫРОВА·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто как на моем сроке себя чувствует???

Комментарии

lisa_lisonka
Kristina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

)))))

Нравится Ответить
dusia_ra94-91
Дана НАСЫРОВА·Мама дочки (4 года)

@lisa_lisonka уф)) я думала одна такая)

Нравится Ответить
lisa_lisonka
Kristina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@dusia_ra94-91 кстати , ДА!!! Болит)))

Нравится Ответить
dusia_ra94-91
Дана НАСЫРОВА·Мама дочки (4 года)

@lisa_lisonka и поясница болит...

Нравится Ответить
lisa_lisonka
Kristina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Нормуль ) В обед обязательно поспать тянет) ну вкусняшку охото)

Нравится Ответить
dusia_ra94-91
Дана НАСЫРОВА·Мама дочки (4 года)

@sandalik я плаксивая стала... Сонная постоянно

Нравится Ответить
sandalik
Viki ·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Привет! Уже лучше😀 было не очень )))

Нравится Ответить