Ксения
mamulya1986
Ксения

Доброе утро! Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего аниматора из м/с "Лунтик" и какое-нибудь хорошее место, чтобы можно было провести детский день рождения для детишек 4-6 лет и пожарить шашлыки!

Комментарии

mariyakyrmilevich
Мария·Мама дочки-младенца

@mamulya1986, на пашенном

Нравится Ответить
mamulya1986

@mariyakyrmilevich, а где это находится?

Нравится Ответить
mariyakyrmilevich
Мария·Мама дочки-младенца

Недавно в сафари были, там в соседней беседке день рождения детский был с аниматором

Нравится Ответить