Ксения
semenuikoksana
Ксения ·Мама двоих (младенец)

🕊️😊Всём Доброго утра😊🕊️

Хочу поделиться радостью, я вчера стала мамой двух прекрасных девочек👨‍👩‍👧‍👧

Кесарево сечение, анестезия, лежу в реанимации пока, боль сильная, но терпимо все😊 Мысли все о них, моих любимых😍😍😍 Просто их пока ещё приносят и уносят, чтоб я отдохнула, но хочется подольше побыть с ними💞

🕊️🕊️🕊️ Но сегодня переведут в общую палату, и будут мои Ангелочки уже рядом 🕊️🕊️🕊️

71

Комментарии

semenuikoksana
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@yulya_vas спасибо 😊

Нравится Ответить
juliavasl
Julia·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!! теперь с каждым днем ваше счастье будет рости и рости ,я реально люблю их с каждым днем все сильнее,я даже и не представляла какое счастье когда их двое сразу)))

Нравится Ответить
semenuikoksana
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем😊😻🕊️💞 Хорошо))

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю) здоровья вам и малышкам)

Нравится Ответить
inok_
Инна·Мама сына-младенца

Здорово! Поздравляю!

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·В ожидании первенца

Оксанка,поздравляю тебя с рождением доченек,растите здоровенькими)

Нравится Ответить
unknownartist
Who knows·Мама сына-младенца

Поздравляю!) пусть бандаж вам сразу привезут, детишек детское отделение может забирать, не переживайте, боль уйдёт) у меня экс было - знаю что говорю) и пусть обязательно свечи диклоберл вам выпишут) будете бегать)

Нравится Ответить
mickey89
Ната·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

Поздравляю! Какое же это прекрасное ощущение! Здоровья вашим девочкам!

Нравится Ответить
lisitsalera
Валерия·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!!)))))) аж мурашки по коже))Год назад я так же лежала и ждала когда переведут в палату с реанимации,только мне крошку не показывали,я таааак ждала встречи!!))))))

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

Поздравляем;) здоровья малышка и Вам

Нравится Ответить
tafa3
Таня ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!!!!! Здоровья малышкам и маме!!!!!!

Нравится Ответить
happineska
Яна·В ожидании первенца

Какое же это счастье!!!!))))Ураааа!!! 😳💕🌷🌷🌷🎆🎈🎈🎈🎉✨

Нравится Ответить
miroslava_
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляю вас🎉 Здоровья вам и малышкам!

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Скорейшего востановления!

Нравится Ответить
julya417
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Поздравляю с двойным счастьем!

Нравится Ответить
aaalexsandraaa
Александра Моксы На Заказ·Мама дочки-младенца

Поздравляем, показую мужу и говорю посмотри как повезло двойняшки :-)

Всю жизнь мечтала про такое, но сверху видимо распорядились иначе, но мы и не жалеем :-)

А вам скорейшего восстановления и сил!

Нравится Ответить
marinagasanova
Marina Gasanova·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я вас поздравляю!🎀 Мне тоже второе кесарево в октябре предстоит, переживаю и боюсь уже немного

А вы крепитесь 😘

Нравится Ответить
milenkavik
Mila·Мама двоих (младенец)

Двойное счастье) поздравляю вас!

Нравится Ответить
tanyativ
Таня ·В ожидании первенца

Поздравляю)поскорее вам восстановится)

Нравится Ответить
semenuikoksana
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@asida спасибо😊😊😊

Нравится Ответить
asida
Asida·Мама сына (1 год)

Примите мои поздравления🎉🎊💐

Нравится Ответить
semasema
ula·Мама двоих (младенец)

Поздравляюююю💕💕💕💕💕💕

Нравится Ответить
lane_vici
Ira·Мама сына-младенца

Поздравляем 🎈🎉🌸 скорейшего вам восстановления!)

Нравится Ответить