Светлана
svetlanasid
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользовался услугами психолога? Долго ходили? Можете кого-нибудь посоветовать?

1

Комментарии

ikkert
Александра·В ожидании первенца

@svetlanasid психолог без таблеток ставит все на место))

Нравится Ответить
svetlanasid
Светлана·Мама дочки-младенца

@jayulia, хочу разобраться в своих мыслях немного и в том, что мне важнее@ikkert, вот у меня сейчас как раз шарики за ролики заехали. Может, еще скажет, какие таблетки попить

Нравится Ответить
ikkert
Александра·В ожидании первенца

Я хожу к очень хорошей даме. Не постоянно, а когда шарики за ролики зайдут и нужно чтобы голову на место поставили. Она лучшая из всех к кому я ходила.

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·В ожидании первенца

Я хожу к психологу уже не один год, просто смотря что вы хотите)

Нравится Ответить