Анастасия
nastyashehtel
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, 🆘🆘🆘 это аллергия?!? Пятнышки чуть выпуклые, появились вчера вечером после употребления фруктов (три штучки темного винограда и арбуз), чем мазать ребёнка?🆘

Комментарии

kovalevanuta
Анюта·В ожидании первенца

@anastasiaerbas Правда, что ли? У меня родня в Казахстане живет, они с июня арбузы едят! ☝️ А Астраханские как раз в августе, только они до Красноярска не доезжают, все рядом раскупают. А у Вас от куда такая информация про арбузы?

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На внутренней стороне бедра похожа на крапивницу(аллергия), у меня такая беда вылазит... Дайте любой антигистаминный препарат и сорбент(смекта, этеросгель), чтобы выводил её из организма.

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына-младенца

@kovalevaann, да вообще с августа начинается сезон с Казахстана, Узбекистана и Азербайджана🙈 Все что раньше на химии

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elina657, @kovalevaann, девочки! Это аллергия! У нас так же, вчера вечером врача вызывала, мы нектарин поели, будьте аккуратны с фруктами, это не на сами фрукты, а на то, чем их подкармливают

Нравится Ответить
kovalevanuta
Анюта·В ожидании первенца

@elina657 Не сезон сейчас российских арбузов, а арбузов привезенных с Казахстана, Узбекистана и Азербайджана давно сезон.

Автор у Вас действительно больше на укусы похоже.

Нравится Ответить
elina657
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне кажется это не аллергия, а укус. А арбузы рано еще, в смысле не ребенку, а вообще, не сезон для настоящих спелых арбузов) но по наблюдать надо, вдруг и вправду аллергия, ведь неизвестно чем арбуз накачен..

Нравится Ответить
basia10
Маргарита·Мама троих детей

Скорее всего на арбуз.маленьким не надо его давать

Нравится Ответить
nastyashehtel
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyashehtel
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyashehtel
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить