Виктория
vikuleas
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки планируем полететь в Турцию,расскажите про вирус который сейчас там,кто ездил или может знакомые ездили ,сидим и думаем и не знаем что делать 😞

Комментарии

vikuleas
Виктория·Мама двоих (младенец)

@yanakor вы правы,спасибо за советы 😙

Нравится Ответить
yanakor
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И поймите: от всего не застрахуешься. Но это не по повод не отдыхать))) Меня лично успокаивает осведомленность и возможности. То есть прежде чем ехать в новое место я узнаю как там с медициной обстоят дела, куда обращаться в случае чего и конечно стоит иметь запас денежек т к страховка не всегда все покрывает, или как вариант чтобы всегда можно было улететь домой срочным образом

Нравится Ответить
yanakor
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если хотите избежать максимального скопления вирусов надо курорты посещать в мае-начале июня. К концу лета везде они массово гуляют, куда ни глянь. Запасайтесь лекарствами чтобы вам было спокойно (Полисорб, Энтерофурил), соблюдайте правила гигиены (всегда и везде с собой салфетки антибактериальные, можно хлоргексидин в прыскалке)

Нравится Ответить
vikuleas
Виктория·Мама двоих (младенец)

@kseniaaleksandrovna про

Землетрясение не слышала даже ,но с другой стороны если всего боятся то и дома опасно

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna
Ксения!!!·Мама сына-младенца

Я тоже лечу в Турцию 30 июля,но одна и тоже напрягает то что землятресение было

Нравится Ответить
hanalerts
Александра·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Там землятресение было на днях. Не пугает?

Нравится Ответить
ka.gor
Катерина·Мама сына (1 год)

Только прилетели, все нормально.

Пока не поздно, поставьте ротатек!

Нравится Ответить
vikuleas
Виктория·Мама двоих (младенец)

@vukycuk огоооо....даже так

Нравится Ответить
vukycuk
Виктория·Мама сына-младенца

Знакомые летали, подцепили коксаки, но он уже не только в Турции, его же подхватили знакомые из Ростова и Сочи

Нравится Ответить
vikuleas
Виктория·Мама двоих (младенец)

@kanunnikova ну я думаю кто всегда моет руки,фрукты,аккуратен в публичных местах,то все должно быть нормально

Нравится Ответить
kanunnikova
Аня·Мама дочки (1 год)

В прошлом году тоже много писали про вирусы. И как раз июль-август. Мы были 10 дней в конце июня. Все хорошо. Но я конечно как писали выше, и фрукты мыла водой из бутылки и протирала все специальными салфетками. И избегала бассейнов. И все ок!!!

Нравится Ответить
vikuleas
Виктория·Мама двоих (младенец)

@omka1312 спасибо за совет ,в прошлом году отдыхали там ,но не видела чтобы писали про этот вирус ,а в этом году прям попадается на глаза

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (2 года)

@vikuleas пик июль, август. Потом нормально будет

Нравится Ответить
vikuleas
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lele4ka89 я вот начиталась и переживаю..малышке 3 месяца только будет тогда

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (2 года)

Он везде, не только в турции, так что риск и в Москве есть его подцепить . Тут уже писали девочки у кого дети болели

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мы только прилетели. Все ок.

Нравится Ответить