Umm@Uneisa
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки у дочи температура почти 39 ,5 , поставила свечку виферон она держится , целый день так , уже второй день , как думайте из за зубов так 😞

Комментарии

patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки-младенца

@abu91uneisa16, машааллаh😍нам тож после двух свеч уже лучше было

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@patyulya.g, купила я ,помогло иншаАллагь 👌🏿

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@djamka18, @zara2288, сегодня она лучше чувствует себя

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·Мама сына-младенца

Виферон ? Они с ума сошли ,цифекон,пароцетомол,нурофен нужно давать

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год)

Не давайте ребенку виферон, он бесмысленен, температуру не сбивает лишняя трата денег

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год)

Дайте ребенку 2,5 мл нурофена, если не будет падать свечи ставьте цефикон, через 1-2часа. ,

Нравится Ответить
alyy..

@abu91uneisa16 дешево купили, он дороже стоил кажется🤔

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@sofia98, и нафига я его купила за 300₽😬

Нравится Ответить
alyy..

@abu91uneisa16 так лучше, но когда поднимается выше 38 то срочно нужно сбивать!!!

Нравится Ответить
alyy..

@selays даа @abu91uneisa16 даа недоказанной эффективностью препарат.

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (младенец)

@abu91uneisa16, он не от температуры

А якобы повышает иммунитет

Который потом ещё больше понизит

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@sofia98, пока спала 38 щас

Нравится Ответить
alyy..

При такой темп.укол надо сделать Аналгин с Димедролом.

Пока судороги не началимь...

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@selays, виферон почему?

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (младенец)

Пару дней назад

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (младенец)

У нас на зубы была такая темпа

Которая практически не спадала

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (младенец)

Виферон советую выкинуть

Дайте парацетомол если нурофен не подходит

И свечи цефикон

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@patyulya.g, спасибо

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@mama_ruslanchika, нет посмотрела горло норм

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@karima05, Да

Нравится Ответить
janna25
Janna25·Мама дочки (1 год)

@abu91uneisa16 подождите чуть..дозу правильную дали?

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@eshylia, нет

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@abu91uneisa16, может не виферон а цефекон?вы ничего не перепутали ?

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@abu91uneisa16,потерпите ,нурафен действовать через минут 40 начинает 🙏Иншааллагь упадёт 😞бедная девочка

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@asika07, я же спросила от температуры мне в аптеке сказали да 😔ужас

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@eshylia мне почему в аптеке сказали что жаропонижающее, нурафен дала не проходит

Нравится Ответить
janna25
Janna25·Мама дочки (1 год)

У моей была такая температура . Думала зубы. Оказалась ангина. Лучше к врачу. А пока сбивайте. Если что скорую.

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (2 года)

Горло смотрели? Нурофен дайте при такой температуре! Или свечи Цефекон. Виферон не жаропонижающее.

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@kalim, завтра поликлиника же закрыта ... я думала сегодня пройдёт , зубки лезут из за этого подумала

Нравится Ответить
iherb_asya
Ася·Мама сына-младенца

Цифекон, нурофен , виферон противовирусное , он не сбивает

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Причём тут свечка виферон и температура ?виферон не жаропонижающее ,он не снижает температуру ,сбейте температуру срочно не мучайте ребёнка

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У меня доча тоже температурила из-за зубиков. При том 7 подряд выходили. 3 раза скорую вызывали.

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

К врачу лучше бы вы пошли завтра

Нравится Ответить
abu91uneisa16
Umm@Uneisa·Мама дочки (1 год)

@marisha086, спит 😑

Нравится Ответить
marisha086
Зуля·Мама двоих (младенец)

Горлышко проверьте

Нравится Ответить