Милана Пардаева
arturmilana2823
Милана Пардаева·В ожидании первенца

Девочки а давайте вспомним,где у кого начались схватки?☺️🤦‍♀️

Комментарии

barver
Вероника·Мама дочки-младенца

В рд так как делала на сохранении

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

В роддоме 2 недели их ждала))) уже хотела сбежать но тут началось))

Нравится Ответить
333999
катя·Мама сына (1 год)

Дома когда принимала поздравления с днём рождения.....воды отошли

Нравится Ответить
kristina9307
Кристина·Мама дочки-младенца

В роддоме ночью

Нравится Ответить
itsnata

у меня сначала воды отошли, а схватки после стимуляторов пошли

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

На шиномантаже 😂 и по скорой в роддом! Колесо хоть починить успели)

Нравится Ответить
nat8t2

У меня за рулём! Стояла на светофоре Лермонтова-Ленина и хоп- схватка!!! Прям чётко помню этот момент !

Нравится Ответить
alinagallyamova
MamaDanisa·Мама сына-младенца

В роддоме

Нравится Ответить
victoria.t
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В роддоме тоже ночью )

Нравится Ответить
ednoral
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Дома в 1 час ночи

Нравится Ответить
milanar
Милана·Мама дочки-младенца

В роддоме 😌

Нравится Ответить
anehka00
Анна·Мама двоих (младенец)

В магазине!!!

Нравится Ответить
ksynik_
Оксана Рамазанова·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Целый день и всю ночь дома

Нравится Ответить