Sara
mama_pati
Sara·Мама дочки (1 год)

Девочки опрос))))если бы вы снимали или собирались купить квартиру в каком районе хотели бы жить,может названия жилых комплексов или улицы?

2

Комментарии

vodyanaya_feya
Анна·В ожидании первенца

Район К.Маркса ... мы купили в "старом центре Ростове" квартиру😊 мне нравится... все близко и тихо очень.... уютно. Напоминает чем-то старую Одессу ...

Нравится Ответить
irishkasmileek
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Левенцовка👍👍👍. Еременко

Нравится Ответить
tkachenkoov
Ольга Ткаченко ·Мама двоих (младенец)

Нахичевань

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки-младенца

Нахичевань конечно. Район Театралки

Нравится Ответить
elenik024
Елена Л.·Мама сына-младенца

Нахичевань!!

Нравится Ответить
oxi0509
Оксана·Мама сына (1 год)

Центр, район театралки

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына-младенца

Мы живём в Нахичевани, здесь и хотим жить только в жк Красный Аксай, нам оооочень нравится этот район

Нравится Ответить
fedko1986
Анастасия Калашникова·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Нахаловка, новое поселение)))

Нравится Ответить
missa436

Левенцовка 🤗😍

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Сжм живу и радуюсь. Всё близко! Куча ТЦ... базары, парки, кафешки. Центр нелюблю. Парковаться негде, вечно будешь должна за то что там же живешь.

Нравится Ответить
tvoenastroenie
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Зжм район областной больницы -еременко -зорге нравится , левенцовка, район универсама -сказки , сама живу на Еременко школа милиции

Нравится Ответить
multyashka-777
Маринчик Тищенко·Мама сына-младенца

7лет прожили возле Театралки на Мурлычёва, жила бы там всю жизнь с удовольствием!!!)

Нравится Ответить
igorevna2004
екатерина·Мама троих детей

Живём в Нахичевани, рядом с театралкой. Обожаю район, особенно после Стартовой

Нравится Ответить
galina.guseynova
Галина Гусейнова·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@jana-lisa, мы живём возле неё, примерно посередине между театралкой и маркса) но хотела бы жить ещё ближе😍

Нравится Ответить
anna.sidorenko.2018
Анна Сидоренко·Мама троих детей

хочу на северный.живем в центре-мусор,бомжи и алкаши!((((

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына-младенца

Центр или сельмаш

Нравится Ответить
yulkor
Юлия·Мама сына-младенца

Купили в Батайске, восточный микрорайон, очень довольны! Все в шаговой доступности

Нравится Ответить
snowstorm
Мария·Мама сына-младенца

За моим домом сады есть (правовая, надёжная улицы). Вот там хорошо: центр западного, но частная застройка

Нравится Ответить
snowstorm
Мария·Мама сына-младенца

Если снимать, то в шаговой доступности от работы😊 а вообще живу на зжм стабильная-жмайлова. Мне нравится, что рядом много парковых зон в пешей доступности и инфоаструктура развита. Не нравится отсутствие детских садов в радиусе 10 минут пешком и отсутствие достаточного количества парковок

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

Но будем строится не далеко от ЗЖМ, перед въездом в Ленинаван) тоже понравился район, тихо, спокойно)

Нравится Ответить
uleshkaryzhaya
ульяна шилова·Мама дочки (1 год)

Район нагибина нариманова старые 2этажные дома,тихии дворы,но тц рядом и детские площадки и газоны и бабульки,есть большим площади с большими кухнями и с высокими потолками,широкими длинными коридорами,а если на 1 этаже ,то можно еще подстроить комнату

Нравится Ответить
jana-lisa
Яна Казанкова ·Мама дочки-младенца

Я бы хотела жить возле театралки )))

Нравится Ответить
polina2323
Полина·Мама дочки-младенца

Я бы в центре купила, были б деньги 👍😍

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

Точно ЗЖМ😊полюбила этот район всей душой

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

Зато роща, свежий воздух

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

Мы живем в ЖК "Александровском" на Вересаева. Нормальный район, но нет рядом парка и кинотеатра, это минус

Нравится Ответить
katushkapodushka2015

Жили на Королева. Очень нравилось. Сейчас на Орбитальной. Не очень. А планировка квартир нравится на болгарке и стройгородке. Новостройки не пойми как ща строят

Нравится Ответить
tatisko
Татьяна·Мама сына (1 год)

Зжм, ликнцовка. Хорошо продуманная инфраструктура для людей. Единственный минус- это "человейники" с кучей людей

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Сейчас живем в центре,но квартира очень большая и хотим от нее избавиться.И переехать на западный(муж так хочет),до центра якобы не далеко и район нормальный,на северный ни в какую не хочет 🙈

Нравится Ответить
ulyanochka_ne
Ульяна Горбачева·Мама сына (1 год)

Мы живем на Северном, Орбитальная! Ни в каком другом районе жить не хотела бы!

Нравится Ответить