Юлия
orbita1
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки, нам 2мес, посоветуйте,пожалуйста, подгузники побюджетнее? Кто какими пользуется?

Комментарии

bessonova83
Анна·Мама двоих (младенец)

В зеленой пачке

Нравится Ответить
bessonova83
Анна·Мама двоих (младенец)

Хелен харпер беру 96 шт за 945 рублей. Отличные подгузы.

Нравится Ответить