Марина
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь мучается головными болями, у меня почти каждый день мигрень (((( чем спасаетесь?

Комментарии

marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Спасибо!!!! )))) А мне вот он не помогает вообще, парацетамол! С пластырем как то получается терпеть... а полностью помогает от мигрени суматриптан пол таблетки (((

Нравится Ответить
chikina_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

Маринааа, 👋 поздравляю😊)) мне пластырь с мигренью не помогал вообще, помогал парацетомол пол таблетки, намучилась пипец с этой головой.

Нравится Ответить
skaterina
Екатерина·Мама сына (3 года)

@marinaliachjenko 😆 не болей 😊

Нравится Ответить
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Затариваться 😂

Нравится Ответить
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Привет, Катюш! Спасибо ))) сегодня поеду им затачиваться 😊

Нравится Ответить
skaterina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Марина, привет 😊 поздравляю! 😉 я тоже таким пластырем спасалась, мне хорошо помогал! 👍

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·В ожидании первенца

Меня к неврологу отправляли , она прописывать магний и если прям сильно, то цитрамон пол таблетки

Нравится Ответить
dzhana_moya
Alyona·Мама сына-младенца

@marinaliachjenko, очень надеюсь, что Вам он облегчит состояние!

Знаю точно, что продаётся в аптеке "Фарматека" в

г. Красноярске на ул. Мартынова,

д. 22.

Просто не в каждой аптеке его можно найти...

До сих пор храню парочку пластырей на всякий случай!👍🏼

Нравится Ответить
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Ок ))

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·В ожидании первенца

@marinaliachjenko, завтра поищу листочек невролог мне что-то писала, что можно при беременности)

Нравится Ответить
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Это точно, пластырь обязательно опробую!

Нравится Ответить
dzhana_moya
Alyona·Мама сына-младенца

@marinaliachjenko, у каждого свои способы!😁

Нравится Ответить
dzhana_moya
Alyona·Мама сына-младенца

@tanysha20, гинеколог мне назначала этот препарат раза 3, но у меня и от него и от витаминных комплексов начинала болеть голова...🤷🏽‍♀️

Поэтому его Я принимала уже когда ничего у меня не болело.

Ещё она рекомендовала массажировать плечи и область лопаток.

Нравится Ответить
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Мне этот магне уже гинеколог назначила! А к неврологу тоже ходила, мне вообще сказали ваниль нюхайте ))))))) типа помогает от головной боли

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·В ожидании первенца

@dzhana_moya, я тоже была у невролога во время беременности, но меня отправили потому что я раньше на учёте стояла с вегето-сосудистой дистонией, и она тоже мне говорила про магний, но сказала пить, когда гинеколог назначит

Нравится Ответить
tanysha20
Татьяна·В ожидании первенца

Мне звездочка помогала, мазала виски и спать ложилась

Нравится Ответить
dzhana_moya
Alyona·Мама сына-младенца

@marinaliachjenko, крепитесь!

Попробуйте, в инструкции указано, что его можно в беременность применять!

Со своими головными болями Я напросилась на консультацию к неврологу. Если вкратце, то после прохождения всех доп. обследований и врачей (а это заняло месяца 2 🤦🏽‍♀️) по результатам которых всё было в норме, невролог мне назначила...внимание..."Магне В6 ФОРТЕ"!🤷🏽‍♀️

Собственно говоря, его она мне назначала каждый приём и без обследований.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Нурофен👍🏻

Нравится Ответить
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Вижу )))

Нравится Ответить
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Точно, она у меня и до беременности была, только редко, без ауры, давление тоже в норме... мне муж даже скорую вызвал пару раз, мерили, все в порядке. А сейчас даже на любые изменения погоды, начинает болеть ((( а что за пластырь? Попробую!

Нравится Ответить
dzhana_moya
Alyona·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dzhana_moya
Alyona·Мама сына-младенца

Дааа, Я это прошла...😒

До 4,5 месяцев стабильно болела голова!😬

Первые месяцы терпела, никакие препараты не принимала, затем несколько раз "НО-ШПА" спасала. В итоге, нашла в аптеке пластырь-компресс от головной боли, связанной с мигренью и им спасалась!👍🏼

Может, конечно, это самовнушение, но мне помогал.

Соблюдала следующий ритуал: принимала душ, клеила пластырь, ложилась в тёмную хорошо проветриваемую комнату и в тишине лежала.

А потом я стала принимать чистый кальций и забыла о головных болях.

У Вас точно мигрень? Если да, то мигрень с аурой?

Давление измеряете?

Нравится Ответить
marinalyashchenko
Марина·В ожидании первенца

Мне это все не помогает (( когда совсем плохо, пью пол таблетки суматриптана, потом мучает совесть, что выпила ((

Нравится Ответить
kipriynovam
Маргарита·В ожидании первенца

Можно нурофен детский, парацетамол, звездочку на вески и основание черепа, мокрое полотенце, массаж. Если еще что-нибудь вспомню напишу) я очень сильно мучалась с мигренью. Сил и терпения вам 💪

Нравится Ответить
slonik_v
Вика·В ожидании первенца

Ой, это болезненная тема, я быстрее заснуть пытаюсь, а то до тошноты потом доходит 🤢

Нравится Ответить