Таня
masya844
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки, кто сталкивался с тонусом на ножках у ребёнка? Что делали, что советовал вам невролог? Какие последствия?

Комментарии

ulia_li
Юлия·Мама дочки-младенца

@masya844 у нас истерила очень сильно первые 2, а потом мы её привозили полу сонную, отвлекала игрушками, книжками

Нравится Ответить
masya844
Таня·Мама дочки-младенца

@svetlankavitalina, врач сказал, когда ребёнок стает не на всю стопу а на носочки.

Нравится Ответить
elena.leonchikova
Елена·Мама сына-младенца

3 курса массажа, 2 курса электрофореза, 1 курс парафина. Медикаментозно ещё принимали

Не прошёл ещё

Нравится Ответить
pmluxod
Наталия Дукова·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Тогда ничего не поделаешь, эффект ивен только массаж

Нравится Ответить
masya844
Таня·Мама дочки-младенца

@natalka2504, @ulia_li, а если ребёнок устраивает истерику при массаже, а нам скоро ходить, ждать пока перерастёт нет.

Нравится Ответить
spvikiss
Вика·Мама сына-младенца

Ванночки, настойка мяты,мелиссы,корень Валерьяны

Нравится Ответить
ulia_li
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы курс массажа прошли и все хорошо

Нравится Ответить
pmluxod
Наталия Дукова·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Массаж и все

Нравится Ответить