Арина Г
arinka7
Арина Г·В ожидании первенца
post image

Девочки, может кто нибудь разбирается... результаты крови 1 скрининга... все нормально по крови? Или я чего то не понимаю... извела уже себя...

1

Комментарии

a.annadanilova
Анна Данилова·В ожидании первенца

Все хорошо! Риски очень низкие))

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

Так что все вместе, кровь и УЗИ в норме)

Не переживайте!👍🏻

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

Норма, если я правильно помню, до 3.

Нравится Ответить
arinka7
Арина Г·В ожидании первенца

@kusi_makusi, 2,9 на втором УЗИ 2.8 намерили

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

Вы же по результаты крови спросили. Про УЗИ ничего не написано)

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

Здесь то это указано!

А во вторых, смотря насколько выше нормы?

Нравится Ответить
arinka7
Арина Г·В ожидании первенца

@kusi_makusi, твп завышен потому что по УЗИ

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

Все замечательно. А чего изводите то?

Там и так понятно, что все ок 👌🏻

Нравится Ответить
karina-koskova
Каришка^^·В ожидании первенца

Хороший результат)

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына-младенца

Все отлично

Нравится Ответить
natashanss
Малинка·В ожидании первенца

Все хорошо)

Нравится Ответить