Toma
happy_toma
Toma·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, вопрос не для форума мам... Но вы ведь все знаете))) Кто недавно делал ремонт и остался доволен бригадой с прорабом? Поделитесь контактом) Начинаем ремонт и не знаем, к кому обращаться)

Комментарии

0994945536n
Natali·Мама двоих (младенец)

И мне тел электрика, пожалуйста

Нравится Ответить
nalyvayko_nata
Ната Бойко·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

І мені тел електрика

Нравится Ответить
happy_toma
Toma·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dgius, да, давайте! Буду очень-очень вам благодарна! :)

Нравится Ответить
mamannika
Юлия ·Мама сына (1 год)

Можу дати телефон хорошого електрика

Нравится Ответить
happy_toma
Toma·Мама двоих (1 год, 4 года)

@soleybra, да-да, скиньте, пожалуйста!)))

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

Можу в особисті скинути номер

Нравится Ответить