Kari
kari-r
Kari·Мама сына (1 год)
post image

Привет всем ) решилась продать весь комплект : Коляска 2в 1 Stokke Trailz в чёрном цвете (Коляска-внедорожник,Система 2 в 1: люлька и прогулочный блок,Надувные шины,Простое складывание,комплекте дождевик и москитная сетка)

плюс ещё автокресло ( тоже чёрное, встаёт на ноги от коляски) плюс база под неё ( очень удобно, автокресло легко прикрепить и снять, без всяких там ремней)

И зимний комплект подарю серого цвета)

Остальные фото в коментах)

Пишите если интересно)цена приятная.

Комментарии

kari-r
Kari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kari-r
Kari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kari-r
Kari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kari-r
Kari·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить