Рамила
ramila521
Рамила·Мама сына-младенца
post image

Девочки всем хорошего дня 🌺а у меня такой вопрос ☝🏼какой мазь вы используете? Нам не помогло ни бепантен ни присыпка 😤заранее спасибо 😊

Комментарии

ponka_stepa
Даня Семикина·Мама дочки-младенца

Деситин 👍

Нравится Ответить
madinsta
Мадина·Мама дочки-младенца

Там где складки ни деситин ни бепантен не поможет... не мажьте ничем, пусть сухо будет и после того как подмоете аккуратно вытерайте чтоб не раздражать кожу... у моего ребёнка прошло как только мазать перестала и насухо вытирала

Нравится Ответить
yana___art
Яна·Мама двоих (младенец)

Деситин

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Судокрем или демятин

Нравится Ответить
elena246
Елена·Мама дочки-младенца

@ramila521 значит меняйте обратно, пока не смените не пройдет.

Нравится Ответить
ramila521
Рамила·Мама сына-младенца

@elena246, я пользовалось памперс и хотели попробовать джиберо, вот от них и началось 😞

Нравится Ответить
elena246
Елена·Мама дочки-младенца

А марку подгузов не меняли? У на с памперс были опрелости такие.

Нравится Ответить
dombom

Судокрем срочно (((

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
oxana_09
Oxana·Мама дочки-младенца

Такие штуки надо уже маслом: после ванны насухо вытереть и масло. А когда подлечите - можно мустелу под памперс - оч хороший крем, среди прочих велед и тд - понравился и помог больше всего.

Нравится Ответить
ms.lissa83
🌺Батищева Алена 🌺🌸🌷💐·Мама дочки-младенца

Вазелиновое масло

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

Мирамистином обрабатывать 4р в день.

Скин кап хороший...4р в день..

Или деситин - подешевле... 4р в день...

1р в день бепантен плюс.

Нравится Ответить
lina_a
Nik ·Мама дочки (2 года)

Я делала так. Провыла ромашковым отваром, протерла место сыпи (потнички) жирным слоем крем бипантен и сверху присыпкой. Часа через 2 смывала и опять тоже самое только уже без крема . Больше присыпки. Как бы чередовала

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
89vika
Вика·Мама сына-младенца

Мустела

Нравится Ответить
nastenka050190
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам за один раз помог судокремом

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (младенец)

Судокрем, деситин

Нравится Ответить
katrin_161
Екатерина·Мама дочки-младенца

Обычный детский крем.

Нравится Ответить
d.breeze
Маргарита·Мама сына (1 год)

Судокрем помогал

Нравится Ответить
yassemka
Yulya ·Мама дочки-младенца

Обычный детский крем в мягкой тубе

Нравится Ответить
yuzatonskaya2505
Юлия Тарбеева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама сына (1 год)

Мустела. Судокрем. Масло персиковое. Крем детский

Нравится Ответить
natallllli
Наталия·Мама сына-младенца

Только судокремом мажем

Нравится Ответить
yuzatonskaya2505
Юлия Тарбеева·Мама сына-младенца

Мы обычной мазью на череде мазали все покраснения. И даде диатез

Нравится Ответить
tashabatueva
Наталья·Мама дочки-младенца

Деситин

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки-младенца

Судокрем

Нравится Ответить