kroshika
kroshika
kroshika·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки может кому актуально.... На сайте нилс (nils) распродажа. Я взяла для ребёнка полукомбенизон демисезон за 1800 рублей. Комбенизон дошёл почтой россии в целости и сохранности, качественный и соответствует размеру. Оплачивала я картой прямо на сайте. Прям очень довольна. Моя дочь ростом 86 см, я взяла комбез 92 см, но нам большеват, думаю хватит ещё и до след. осени. (Фото вида с сзади и спереди на ребенке в коментариях) Фирма Лесси от реймы.

4

Комментарии

kroshika
kroshika·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@1an99na1 нет вы туда зашли... там листать надо) ну и выбирите размеры сразу. ... такие скидки быстро все раскупается

Нравится Ответить
1an99na1
Анна·Мама дочки (1 год)

Не скините ссылочку

Нравится Ответить
1an99na1
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
1an99na1
Анна·Мама дочки (1 год)

Я зашла и вот всего 4 товара на нас может я не туда захожу

Нравится Ответить
olga270514
Олеся·Мама двоих (младенец)

Спасибо за информацию, зайду посмотрю

Нравится Ответить
kroshika
kroshika·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kroshika
kroshika·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить