Ирина Кобзева
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (11 лет), беременна (4 нед.)

Девочки вопрос: при первой беременности страдала ,пардон, запорами, боюсь во второй будет так же. Подскажите кто чем спасался?

Комментарии

monkeymom
Аня·В ожидании первенца

Только активия с черносливом, раньше не верила рекламе, теперь как по расписанию бутылка в день, все ок 👌🏿

Нравится Ответить
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (11 лет), беременна (4 нед.)

Девочки спасибо огрмное

Нравится Ответить
poliinka20
Полина·Мама сына (1 год)

И мукофальк. Вспомнить не могла. Форлакс так себе. А фитомуцил месяцу к 7 уже не работал

Нравится Ответить
poliinka20
Полина·Мама сына (1 год)

Фитомуцил норм. Только он помогал, мучалась ужасно просто. Это реально больно, когда ещё и ребёнок давит на это все. А, ещё форлакс

Нравится Ответить
maruska-mama
Мария·Мама двоих (младенец)

А мне оливки помогают🙈😂

Нравится Ответить

Помогает только киви переспелая

Нравится Ответить
bayd26
Tatianosss·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

А я корольками и хурмой обьедалась, как раз сезон был, и как часы, 2 раза в день бегала...)))

Нравится Ответить
mapuwuk
Марина·В ожидании первенца

Киви, груша, чернослив, курага, свекла, морковка, супчики, молочка

Нравится Ответить
almaznaya24
Ирина Порошина·В ожидании первенца

Киви, кефир, горячее обязательно, но не жирное, и не с рисом

Нравится Ответить
kondakova.al
Алла·В ожидании первенца

Только дюфалак помогает(

Нравится Ответить
irrusikk823
Ирина Кобзева·Мама сына (11 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо. Череослив не помогал

Нравится Ответить
maystrenko2014
Ирина·В ожидании первенца

Чернослив, свёкла и молочка )))

Нравится Ответить